789921-2023 - RésultatsFrance-Beauvais: Travaux de construction de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Construction d'un restaurant scolaire et d'un accueil périscolaire à Angicourt (60)
Numéro de référence: 21132/23-165
II.1.2.
Code CPV principal
45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Les co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et Ccap notifié aux attributaires respectifs
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Gros oeuvre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45223220 Travaux de gros œuvre
II.2.4.
Description des prestations
Charpente Bois
Lot nº: 2
45261100 Travaux de charpente
Couverture
Lot nº: 3
45261210 Travaux de couverture
Menuiseries Exterieures
Lot nº: 4
45421100 Pose de portes et de fenêtres et d'éléments accessoires
Menuiseries Interieures
Lot nº: 5
45421000 Travaux de menuiserie
Cloisons Doublages
Lot nº: 6
45421141 Travaux de cloisonnement
Peinture - Sols Souples - Carrelages
Lot nº: 7
45442110 Travaux de peinture de bâtiments
Plomberie - Chauffage - Ventilation
Lot nº: 8
45330000 Travaux de plomberie
Electricte
Lot nº: 9
09310000 Électricité
Cuisine
Lot nº: 10
39221000 Équipement de cuisine
V.R.D
Lot nº: 11
45232451 Travaux de drainage et travaux de surface