789946-2024 - Résultats
France – Services de nettoyage de bâtiments – PRESTATION DE NETTOYAGE ET D'ENTRETIEN REGULIER ET EVENEMENTIEL DES ESPACES DE LA SPL ALPEXPO
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATION DE NETTOYAGE ET D'ENTRETIEN REGULIER ET EVENEMENTIEL DES ESPACES DE LA SPL ALPEXPO
Description: PRESTATION DE NETTOYAGE ET D'ENTRETIEN REGULIER ET EVENEMENTIEL DES ESPACES DE LA SPL ALPEXPO
Identifiant interne: 24EXP-03/006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage des locaux et espaces intérieurs et extérieurs
Description: cf DROFT critère attribution : Prix 40 % - Technique 50 % - RSE DD 10 %
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage de la vitrerie
Description: cf DROFT Critère d'attribution : Prix 50 % - Technique 40 % - RSE DD 10 %
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres