790331-2023 - RésultatsFrance-Poitiers: Photocopieurs
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Materiels D'Impression En Location/Maintenance Pour Le Lycee Nelson Mandela De Poitiers Et Le Greta Poitou-Charentes
Numéro de référence: 0860037y2023mi
II.1.2.
Code CPV principal
30121100 Photocopieurs
II.1.4.
Description succincte
66 MaterielsMulti-Sites
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations