790384-2023 - RésultatsFrance-Les Belleville: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
souscription de contrats d'assurance pour les besoins de la Commune Les Belleville
Numéro de référence: 23fs-0404-O
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
services d'assurance
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
assurance Dommages aux biens
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
assurance dommages aux biens
assurance Responsabilité Civile Génerale
Lot nº: 2
assurance Protection Juridique et Protection Fonctionnelle des Agents et des élus
Lot nº: 3
66513100 Services d'assurance défense et recours
assurance Flotte Automobile et Auto-Mission
Lot nº: 4
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance Individuelle Accidents & Assistance
Lot nº: 5
66512100 Services d'assurance accidents