Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Reconduction
Nombre maximum de reconductions: 3
Valeur
Valeur estimée hors TVA: 500 000,00 EUR
Informations générales