See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition de bennes et conteneurs, collecte et traitement des déchets pour les besoins du G.H.T Psychiatrie Nord Pas-De-Calais
Description: Mise à disposition de bennes et conteneurs, collecte et traitement des déchets pour les besoins du G.H.T Psychiatrie Nord Pas-De-Calais
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Archives, radios, docs confidentiels
Description: Archives, radios, docs confidentiels
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Ferraille, carton, DIB, bois, déchets recyclables
Description: Ferraille, carton, DIB, bois, déchets recyclables
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Gravats, verre et déchets d'origine végétale
Description: Gravats, verre et déchets d'origine végétale
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Déchets classés dangereux (filtres à huile, aérosols, pots non vidés, emballages souillés, produits chimiques, phyto, amiante, huile vidange, amiante, MNU)
Description: Déchets classés dangereux (filtres à huile, aérosols, pots non vidés, emballages souillés, produits chimiques, phyto, amiante, huile vidange, amiante, MNU)
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Biodéchets
Description: Biodéchets
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Déchets recyclables de bureautique
Description: Déchets recyclables de bureautique
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Ordures ménagères
Description: Ordures ménagères
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Pneus
Description: Pneus
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Copeaux bois/plastique
Description: Copeaux bois/plastique
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Masques et équipements de protection individuelle à usage unique
Description: Masques et équipements de protection individuelle à usage unique
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: DASRI
Description: DASRI
Identifiant interne: 11