Activité principale Autre activité: Emploi et Ressources humaines
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestation de conseil stratégique et animation de séminaires internes
Numéro de référence: 23s0039
II.1.2.
Code CPV principal 79951000 Services d'organisation de séminaires
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre concerne des prestations intellectuelles d'expertise en termes de conseil stratégique, de méthodologie et de proposition d'animation lors des séminaires internes pour accompagner la direction et les départements internes de l'Apec
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79951000 Services d'organisation de séminaires
II.2.4.
Description des prestations