790781-2024 - Résultats
France – Travaux de revêtement divers – MARCHE GLOBAL DE PERFORMANCE POUR AMENAGEMENT DE LA PLACE DE L'ORMEAU ET LA RUE GEORGES CLEMENCEAU
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE GLOBAL DE PERFORMANCE POUR AMENAGEMENT DE LA PLACE DE L'ORMEAU ET LA RUE GEORGES CLEMENCEAU
Description: La consultation a pour objet un marché global de performance qui porte sur la conception et la réalisation des aménagements publics nécessaires à la mise en oeuvre de la piétonnisation de la place de l'Ormeau et la rue Georges Clémenceau à Ramatuelle, dans le Var. Le marché comprend la maintenance des équipements techniques dont la rémunération est liée à l'atteinte d'engagements de performance
Identifiant interne: 23MP01
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233200 Travaux de revêtement divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager, 45233293 Installation de mobilier urbain, 71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1227878