790864-2023 - RésultatsFrance-Rennes: Services de nettoyage et d'hygiène
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage sites MSA
Numéro de référence: 2023MSAPDBL1
II.1.2.
Code CPV principal
90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.1.4.
Description succincte
nettoyage des locaux et surfaces vitrées des sites MSA d'ille et Vilaine et du Morbihan
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage des locaux du site MSA de BRUZ (réservé aux structures d'insertion par l'activité économique ou entreprises adaptées ou E.S.A.T.)
lot 2
Lot nº: 2
nettoyage des locaux du site MSA de VANNES (réservé aux structures d'insertion par l'activité économique ou entreprises adaptées ou E.S.A.T.)
lot 3
Lot nº: 3
90911300 Services de nettoyage de vitres
nettoyage des surfaces vitrées des sites MSA de BRUZ et VANNES (réservé aux entreprises adaptées ou E.S.A.T.)
lot 4
Lot nº: 4
90919200 Services de nettoyage de bureaux, 90911300 Services de nettoyage de vitres
nettoyage des locaux et des surfaces vitrées des agences MSA d'ille et Vilaine et du Morbihan