790921-2025 - Résultats
Belgique – Services de gestion des installations informatiques – Automatisation des ouvrages d’art du domaine portuaire
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Automatisation des ouvrages d’art du domaine portuaire
Description: Le présent marché public de services est un contrat qui couvrira les entretiens et le dépannage des automates des ouvrages d’art du Port de Bruxelles, ainsi que l’optimisation des sites pendant la durée d’un an reconductible sept fois pour une durée maximale de 8 ans Les services sont plus amplement décrits dans la partie technique du présent cahier spécial des charges.
Identifiant interne: CSC BB 1608
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72514000 Services de gestion des installations informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CSC BB 1608 - 1
Description: Automatisation des ouvrages d’art du domaine portuaire
Identifiant interne: 1