See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de tigettes de glycémie et de lancettes avec mise à disposition de lecteurs
Description: Objet principal : Fourniture de tigettes de glycémie et de lancettes avec mise à disposition de lecteurs. Le marché a également pour objet : - la formation scientifique du personnel médical (médecins et infirmiers) du service endocrinologie des PAB pendant toute la durée du marché (dans le respect de la législation et des consignes formulées par Mdeon) ; - la formation du personnel médical (médecins et infirmiers) et des patients concernant la bonne utilisation des lecteurs et de leurs tigettes/lancettes, et ; - le matériel d’éducation des patients liés à l’objet du marché.
Identifiant interne: MH-NDB-032023-Glycémie
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33124131 Bandelettes réactives
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MH-NDB-032023-Glycémie - 1
Description: Lecteurs de base
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: MH-NDB-032023-Glycémie - 2
Description: Lecteur sans manipulation de tigettes « all in one ».
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: MH-NDB-032023-Glycémie - 3
Description: Lecteur avec proposition de dose sur base de repas fixe.
Identifiant interne: 3