Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
la fourniture et la livraison de pièces détachées concurrencées pour les véhicules toutes marques inférieurs à 3.5 tonnes pour le Grand Port Maritime de Marseille (Bassins Est et Bassins Ouest)
Numéro de référence: 202303003
II.1.2.
Code CPV principal 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la fourniture de pièces détachées concurrencées pour les véhicules inférieurs à 3.5 T de toutes marques composant le parc automobile du Gpmm.- Composition du parc : 267 véhiculesil est à noter que le parc véhicule est susceptible d'être modifié en cours d'exécution du marché.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.2.4.
Description des prestations