791240-2024 - Mise en concurrence
France – Tickets – Fourniture de tickets de stationnement et de cartes d'abonnés pour les parkings en régie de la Métropole Aix-Marseille-Provence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de tickets de stationnement et de cartes d'abonnés pour les parkings en régie de la Métropole Aix-Marseille-Provence
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de tickets de stationnement et de cartes d'abonnés pour les parkings en régie de la Métropole Aix-Marseille-Provence.
Identifiant interne: 75240248
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22459000 Tickets
Nomenclature complémentaire (cpv): 22457000 Cartes d'accès
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de tickets de stationnement et de cartes d'abonnés pour les parkings en régie de la Métropole Aix-Marseille Provence
Options:
Description des options: L'accord-cadre est passé pour une durée de 12 mois à compter de sa notification. Le présent accord-cadre est reconductible. Il sera renouvelable 3 fois un an par tacite reconduction sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans. En cas de non reconduction, le titulaire sera prévenu par lettre recommandée, 2 mois avant la fin de l'accord-cadre. Le titulaire ne peut refuser la reconduction.