791258-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Marchés de maitrise d'oeuvre portant sur plusieurs opérations de logements neufs (7 lots).
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marchés de maitrise d'oeuvre portant sur plusieurs opérations de logements neufs (7 lots).
Description: Marchés de maitrise d'oeuvre portant sur plusieurs opérations de logements neufs (7 lots).
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LAMBALLE ARMOR
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre portant sur plusieurs opérations de logements neufs 33 rue du Pont Cren 12 logements
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Lot: LOT-0009
Titre: PLOUBEZRE
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre portant sur plusieurs opérations de logements neufs lotissement “Ilot D” 16 logements
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0010
Titre: PENVENAN
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre portant sur plusieurs opérations de logements neufs Les promenades Lotissement SPLA - 12 logements
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0011
Titre: LANNION
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre portant sur plusieurs opérations de logements neufs Saint-Hugeon 5 - 29 logements
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0012
Titre: CREHEN
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre portant sur plusieurs opérations de logements neufs Domaine des vallées 3 - 12 logements
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0013
Titre: PLOUFRAGAN
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre portant sur plusieurs opérations de logements neufs Le clos Saint-Anne - 18 logements
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0014
Titre: YFFINIAC
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre portant sur plusieurs opérations de logements neufs La ville Nize - 10ogements
Identifiant interne: 7