2. Procédure
Procédure
Titre: Duplication, façonnage et livraison des sujets d'examen et autres documents d'accompagnement et plateforme dédiée au profit du réseau des chambres de métiers et de l'artisanat
Description: Le présent marché a pour objet la duplication, le façonnage et le routage de sujets d'examen ainsi que la mise en place d'une plateforme dématérialisée pour la gestion et le suivi des sujets d'examens.
Identifiant interne: 2025-07
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79520000 Services de reprographie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Duplication, façonnage et livraison des sujets d'examen et autres documents d'accompagnement au profit du réseau des chambres de métiers et de l'artisanat