79137-2023 - RésultatsSuisse-Ittigen: Services de publicité et de marketing
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
(22236) 805 Radar de la numérisation du paysage énergétique suisse
II.1.2.
Code CPV principal
79340000 Services de publicité et de marketing
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79340000 Services de publicité et de marketing, 75100000 Services de l'administration publique, 79411100 Services de conseil en développement des entreprises, 71314300 Services de conseil en rendement énergétique, 85312320 Services de conseil professionnel
II.2.4.
Description des prestations