791443-2023 - RésultatsFrance-Metz: Services d'assistance technique informatique
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation d'assistance technique à l'administration des systèmes et réseaux (7ème subséquent)
Numéro de référence: CAM 11/2023
II.1.2.
Code CPV principal
72611000 Services d'assistance technique informatique
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations