2. Procédure
Procédure
Titre: traitement des eaux industrielles
Description: traitement des eaux industrielles
Identifiant interne: 2425-004-DDA
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24962000 Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 24962000 Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1577260