79159-2022 - RésultatsFrance-Saint-Paul: Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition De Vêtements De Travail Et D'Équipements De Protection Individuelle Pour Les Services De La Commune De Saint Paul
Numéro de référence: 21ff-Cp-0292-H
II.1.2.
Code CPV principal
18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4.
Description succincte
acquisition de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
vêtements pour les restaurants scolaires
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
vetements pour les restaurants scolaires
chaussures et bottes
Lot nº: 2
18830000 Chaussures de protection
t-Shirts, polos et sweat-shirts
Lot nº: 3
18331000 T-shirts
pantalons et autres vêtements de bas de corps
Lot nº: 4
18234000 Pantalons
tenues de ville
Lot nº: 5
autres vêtements usuels et techniques
Lot nº: 6
vêtements usuels et techniques
vêtements de pluie
Lot nº: 7
18221000 Vêtements imperméables
vêtements haute visibilité
Lot nº: 8
18410000 Vêtements spéciaux
vêtements pour les éducateurs sportifs
Lot nº: 9
18412000 Vêtements de sport
vêtements spécifiques pour les piscines
Lot nº: 10
vêtements spécifiques pour les plages
Lot nº: 11
vêtements et Epi pour les électriciens
Lot nº: 12
epi pour les métiers du bâtiment
Lot nº: 13
18143000 Équipements de protection
epi spécifiques pour les métiers des espaces verts
Lot nº: 14
epi contre le risque chimique
Lot nº: 15
vêtements professionnels, articles textiles et prestations associées
Lot nº: 16