See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Renouvellement du parc automobile Norevie/Florevie relance du lot 02
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Relance du lot 02 : Achat de type citadines hybride non rechargeable boite automatique et services associés
Identifiant interne: 2024.18
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Achat de type citadines hybride non rechargeable boite automatique et services associés
Description: Achat de type citadines hybride non rechargeable boite automatique et services associés
Identifiant interne: 02