791726-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'études – Assistance à maitrise d'ouvrage pour la mise en oeuvre des Plans de sauvegarde des copropriétés du quartier les Plantées
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à maitrise d'ouvrage pour la mise en oeuvre des Plans de sauvegarde des copropriétés du quartier les Plantées
Description: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, avec un engagement minimum de 400 000 euros HT et un engagement maximum de 1 350 000 euros HT, conclu pour une durée ferme de cinq années
Identifiant interne: 24DSHE72
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1576975