2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de licences Alfresco
Description: Acquisition de licences Alfresco Digital Business Platform et de modules complémentaires pour répondre aux besoins du ministère de la Fédération Wallonie-Bruxelles, de l’ETNIC, de l’ONE, de WBE, du Gouvernement wallon et du SePAC.
Identifiant interne: 2023/2216
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48311000 Logiciel de gestion des documents
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2023/2216 _01
Description: Acquisition de la solution Alfresco Digital Business Platform
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2023/2216_02
Description: Acquisition de modules complémentaires Alfresco
Identifiant interne: 2