Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
Options:
Description des options: Accord-cadre à bons de commande reconductible 1 fois pour une période de 2 ans
Lieu d’exécution
Subdivision pays (NUTS): Calvados (FRD11)
Pays: France