791950-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction d'installations sportives – Travaux équipements sportifs : skate park et terrain de basket 3X3
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux équipements sportifs : skate park et terrain de basket 3X3
Description: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 2024-LET029_030
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45212200 Travaux de construction d'installations sportives
Nomenclature complémentaire (cpv): 45212200 Travaux de construction d'installations sportives
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: VRD - terrassement - béton skatepark - serrurerie
Description: VRD - terrassement - béton skatepark - serrurerie
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Terrain basket 3X3 Sol des terrains de basket et équipements
Description: Terrain basket 3X3 Sol des terrains de basket et équipements
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 45212221 Travaux de construction d'ouvrages pour terrain de sports