791953-2024 - Mise en concurrence
France – Services de recrutement – Prestations de service d'assistance au recrutement
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de service d'assistance au recrutement
Description: L'accord cadre porte sur des prestations de service d'assistance au recrutement (environ 15 à 20 postes, toutes catégories confondues)
Identifiant interne: 24/16
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79600000 Services de recrutement
5. Lot
Lot: LOT-0001