See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'élagage d'arbres sur routes départementales
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Prestations d'élagage d'arbres le long du réseau routier départemental : prestations d'élagage au sécateur
Identifiant interne: 2025FCSMEG0058
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77211500 Services d'élagage
Nomenclature complémentaire (cpv): 77211500 Services d'élagage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1705910
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires