792063-2024 - Résultats
France – Services d'impression et services connexes – Réalisation, mise sous pli et envoi d'impressions périodiques
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation, mise sous pli et envoi d'impressions périodiques
Description: Forme de marché : Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum. Attribution d'un accord-cadre mono-attributaire pour chaque lot.
Avis précédent: 584407-2024
Identifiant interne: AO24/16
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Avis d'échéance, décompte de charges annuel, lettres de relances
Description: cf document de la consultation
Identifiant interne: 2024/115
Lot: LOT-0002
Titre: Enquêtes annuelles
Identifiant interne: 2024/116
Lot: LOT-0003
Titre: Courriers égrenés et courrier divers
Identifiant interne: 2024/117