Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des matériels ANTARES
Numéro de référence: 051
II.1.2.
Code CPV principal 50324100 Services de maintenance de systèmes
II.1.4.
Description succincte
réalisation de prestations de dépannage des matériels Antarès défectueux qui ne sont pas réparables dans les ateliers du Sdis77. Le marché est passé sous la forme d'un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables en application de l'article R.2122-3-3 du Ccp.
Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande attribué à un opérateur économique régi par les articles R.2162-1 à R.2162-6, R.2162-13 et R.2162-14 du Ccp.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50324100 Services de maintenance de systèmes
II.2.4.
Description des prestations