792284-2025 - Résultats
France – Services d'hébergement pour l'exploitatuion de sites WWW – Prestation d’hébergement d’autres sites internet des agences de l’eau
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation d’hébergement d’autres sites internet des agences de l’eau
Description: Le marché objet de la présente consultation, concerne les prestations d’hébergement de plusieurs sites internet, des agences de l’eau (hors portail téléservices des redevances).
Avis précédent: 400271-2025
Identifiant interne: 25-010
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72415000 Services d'hébergement pour l'exploitatuion de sites WWW
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations d’hébergement de plusieurs sites internet, des agences de l’eau.
Identifiant interne: Lot-unique
Options:
Description des options: L'accord-cadre d'une durée initiale de deux années peut être reconduit tacitement au plus deux fois par période de 1 an.