792303-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Mission de Maîtrise d'oeuvre - Construction de 70 (minimum) Logements Locatifs Sociaux - Quartier Bergevin - POINTE-A-PITRE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de Maîtrise d'oeuvre - Construction de 70 (minimum) Logements Locatifs Sociaux - Quartier Bergevin - POINTE-A-PITRE
Description: <br/>Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Construction d'un ensemble immobilier collectif, avec stationnements.<br/>
Identifiant interne: 2024PTN0595
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: &amp;lt;br/&amp;gt;Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.&amp;lt;br/&amp;gt;Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.&amp;lt;br/&amp;gt;Construction d'un ensemble immobilier collectif, avec stationnements.&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: S-PF-1577106