See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'auteur de projet pour la rénovation de la piscine de Moustier-sur-Sambre.
Description: Marché de services visant à la désignation d'un auteur de projet pour une mission complète en vue de la rénovation de la piscine de Moustier-sur-Sambre.
Identifiant interne: 2025/001-
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025/001- - 1
Identifiant interne: 1