792441-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'organisation d'événements culturels – Acheminement, installation et animation du véhicule podium du conseil départemental sur différentes manifestations en Loir-et-Cher
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Acheminement, installation et animation du véhicule podium du conseil départemental sur différentes manifestations en Loir-et-Cher
Description: Marché passé sous forme de procédure adaptée conformément aux dispositions de l'article article R. 2123-1 3° du Code de la commande publique français. Acheminement, installation et animation du véhicule podium du conseil départemental sur différentes manifestations en Loir-et-Cher
Identifiant interne: 2024-0075
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79952100 Services d'organisation d'événements culturels
Nomenclature complémentaire (cpv): 79952100 Services d'organisation d'événements culturels
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1577631