793041-2024 - Résultats
France – Services de traitement d'opérations et services de compensation – Fourniture de titres restaurant et de chèques culture
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de titres restaurant et de chèques culture
Description: Fourniture de titres restaurant et de chèques culture
Identifiant interne: 2024071
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offre ouvert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de titres restaurant et de chèques culture.
Description: Le titulaire est chargé de la fabrication et de la livraison de titres restaurant sous la forme de carte à puce en fonction de la demande du CNC. En complément, il peut proposer la fourniture de titre via une application mobile. Les prestations comprennent notamment : - L'impression, le façonnage des cartes ; - L'assurance pour les pertes et vols des chèques restaurant jusqu'au transfert de propriété. - le chargement régulier des cartes et éventuellement des comptes. Le titulaire est chargé de la fabrication et de la livraison de chèques culture sous la forme de carte à puce ou de titres papiers selon sa proposition. En complément, il peut proposer la fourniture de chèques via une application mobile. Les prestations comprennent notamment : - L'impression, le façonnage des cartes et/ou carnets papiers ; - L'assurance pour les pertes et vols des chèques (cartes ou carnets).
Options:
Description des options: Le marché public débute à compter du 22 octobre 2024, ou de sa date de notification si celle-ci est ultérieure, pour une période de 12 mois. Il est reconductible trois (3) fois pour une période de 12 mois à chaque reconduction.