793058-2024 - Résultats
France – Services d'impression et services connexes – Accord-cadre d'Impressions sur papier ou feuille cartonnée relatives aux prestations de communication du Département de La Réunion
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre d'Impressions sur papier ou feuille cartonnée relatives aux prestations de communication du Département de La Réunion
Description: Réalisation et fourniture d'imprimés en papier ou feuille cartonnée réalisés par procédé offset et destinés à communiquer sur différentes actions et campagnes mises en oeuvre
Identifiant interne: 24FS-DCOM-2615-T
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Impression de catalogues, journaux, magazines, brochures, livrets en quadrichromie sur papier écologique
Description: Impression de catalogues, journaux, magazines, brochures, livrets en quadrichromie
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79810000 Services d'impression
Lot: LOT-0002
Titre: Impression de feuillets, affiches, affichettes, dépliants, flyers en quadrichromie sur papier écologique
Description: Impression de feuillets, affiches, affichettes, dépliants, flyers en quadrichromie
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Impression de cartes, fiches cartonnées, chemises en quadrichromie sur papier écologique
Description: Impression de cartes, fiches cartonnées, chemises en quadrichromie
Identifiant interne: 3