793105-2024 - Résultats
France – Services de gestion de réseaux informatiques – Restructuration du système d'information, déploiement d'une solution de type Sharepoint ou équivalent , prestation d'infogérance, fournitures et services associés
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Restructuration du système d'information, déploiement d'une solution de type Sharepoint ou équivalent , prestation d'infogérance, fournitures et services associés
Description: La présente procédure fait suite à un Appel d'offres ouvert déclaré infructueux pour absence d'offres régulières Elle est passé en application de l'article R2124-3 6° du code de la commande publique
Identifiant interne: OTMPM -11.24- INF
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72315200 Services de gestion de réseaux informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 72315200 Services de gestion de réseaux informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1503129