2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de collecte et transport de courrier entre plusieurs Caisses d'allocations familiales participantes et la CAF pivot du Pas-de-Calais
Description: Prestations de collecte et transport de courrier entre plusieurs Caisses d'allocations familiales participantes et la CAF pivot du Pas-de-Calais
Identifiant interne: PA/2023/COURRIER
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64120000 Services de courrier
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: La consultation concerne la réalisation de prestations de collecte et transport de courrier entre plusieurs Caisses d’allocations familiales participantes et la Caisse d’Allocations Familiales pivot du Pas-de-Calais. Liste des 6 CAF participantes : Caf de la Meurthe-et-Moselle, Caf de la Meuse, Caf de la Moselle, Caf des Vosges, Caf du Bas-Rhin, Caf du Haut-Rhin. Lieux d'exécution du marché : Arras, Calais, Nancy, Bar-le-Duc, Metz, Epinal, Strasbourg, Mulhouse.