793114-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Élimination et traitement des ordures – SERVICES DE TRAITEMENT DES DÉCHETS DE BOIS B COLLECTÉS DANS LES RECYPARCS D’INTRADEL
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: SERVICES DE TRAITEMENT DES DÉCHETS DE BOIS B COLLECTÉS DANS LES RECYPARCS D’INTRADEL
Description: Le marché consiste en une prestation de services de traitement des déchets bois B collectés sélectivement dans les recyparcs de l’Intercommunale de traitement des déchets de la région liégeoise (ci-après dénommée INTRADEL).
Identifiant interne: 24/39/INT
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 24/39/INT - 1
Description: Traitement de 3.500 tonnes/an de déchets de bois.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 24/39/INT - 2
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: 24/39/INT - 3
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: 24/39/INT - 4
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: 24/39/INT - 5
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: 24/39/INT - 6
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: 24/39/INT - 7
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: 24/39/INT - 8
Identifiant interne: 8