793134-2023 - RésultatsFrance-Lille: Matériel audiovisuel
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de materiel et realisation de prestations audiovisuelles pour les cci de la region hauts de france
Numéro de référence: CCIR-DRA-2023-20
II.1.2.
Code CPV principal
32321300 Matériel audiovisuel
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition, la location et la maintenance de matériels audiovisuels. L'Acquisition du matériel est destinée tant à de nouveaux besoins qu'au renouvellement progressif du parc installé. Les prestations évènementielles regroupent tant la location de matériel que la mise en place d'une régie évènementielle. La maintenance curative sera effectuée sur le matériel existant et éventuellement sur le matériel acquis en cours de marché (passé le délai de garantie)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
réalisation de prestations évènementielles - secteur Artois
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
l'Objet du présent lot est la location d'équipements, matériel complémentaire ou accessoire au matériel, ainsi que des prestations de service connexes à la location portant sur des prestations de régie et diverses prestations spécifiques en matière audiovisuelle
réalisation de prestations évènementielles - secteur Grand Hainaut
Lot nº: 3
réalisation de prestations évènementielles et maintenance curative - secteur Littoral
Lot nº: 4
l'Objet du présent lot est la location d'équipements, matériel complémentaire ou accessoire au matériel, ainsi que des prestations de service connexes à la location portant sur des prestations de régie et diverses prestations spécifiques en matière audiovisuelle la maintenance curative des équipements existants ou acquis en cours de marché (passé le délai de garantie)
réalisation de prestations évènementielles et maintenance curative - secteur Amiens
Lot nº: 5
réalisation de prestations évènementielles et maintenance curative - secteur Aisne
Lot nº: 6
l'Objet du présent lot est la location d'équipements, matériel complémentaire ou accessoire au matériel, ainsi que des prestations de service connexes à la location portant sur des prestations de régie et diverses prestations spécifiques en matière audiovisuelle et la maintenance curative des équipements existants ou acquis en cours de marché (passé le délai de garantie)
réalisation de prestations évènementielles et maintenance curative - secteur Oise
Lot nº: 7
acquisition, installation de matériel audiovisuel pour les sites des CCI Hauts de France et maintenance curative pour les secteurs du Grand Lille, Artois et Grand Hainaut
Lot nº: 8
l'Objet du présent lot est :- la fourniture de matériel dans le domaine audiovisuel et accessoires avec ou sans prestations associées (installation ou intégration des matériels livrés)- la garantie des matériels fournis et le service après-vente- la maintenance curative des équipements existants ou acquis en cours de marché (passé le délai de garantie)- un service de renseignement et de conseils techniques sur les équipements proposés