793153-2024 - Résultats
France – Services d'architecture paysagère – Elaboration du PLUi de Creuse Grand Sud
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Elaboration du PLUi de Creuse Grand Sud
Description: Mission globale d'animation, conception et réalisation du PLUi
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71420000 Services d'architecture paysagère
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Unique