793200-2023 - RésultatsFrance-Châtellerault: Article divers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réapprovisionnement du Magasin Général 2024
II.1.2.
Code CPV principal
44423000 Article divers
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
pneus (pl, vl et rechapés)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34352100 Pneus pour camions, 34351100 Pneus pour voitures
II.2.4.
Description des prestations
balais de balayeuses
Lot nº: 2
34921100 Balayeuses de routes
pvc Assainissement
Lot nº: 3
39350000 Équipement de réseau d'assainissement
matériaux fonte de voirie
Lot nº: 4
44470000 Produits en fonte
béton
Lot nº: 5
44114000 Béton
peinture et marquage routier
Lot nº: 6
44811000 Peinture de marquage routier
panneaux de signalisation
Lot nº: 7
34992200 Panneaux de signalisation routière
chaussures de sécurité
Lot nº: 8
18830000 Chaussures de protection
fourniture de pièces d'origine de carrosserie pour PL Renault
Lot nº: 9
34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
fourniture de pièces de rechange d'origine de carrosserie pour VL et VU Renault
Lot nº: 10