793344-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de démolition – Maison d'habitations / Mairie Annexe - Travaux de curage, de désamiantage, de déplombage et de déconstruction
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Maison d'habitations / Mairie Annexe - Travaux de curage, de désamiantage, de déplombage et de déconstruction
Description: Maison d'habitations / Mairie Annexe - Travaux de curage, de désamiantage, de déplombage et de déconstruction
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45111100 Travaux de démolition
5. Lot
Lot: LOT-0001