Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aménagements de véhicules légers
Numéro de référence: 20230029
II.1.2.
Code CPV principal 50117100 Services de conversion de véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
ce marché d'aménagement de de véhicules légers se compose en deux lots :lot no 1 : Aménagement de deux Véhicules utilitaires tous usages (Vtu), Renault Master L1h2Lot no 2 : Aménagement d'un véhicule de secours en milieu périlleux (Vsmp) sur un châssis cabine Master 4,5 T
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 Aménagement de deux Véhicues tous usages (Vtu)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50117100 Services de conversion de véhicules à moteur
II.2.4.
Description des prestations
voir le Cctp joint
lot no2 Aménagement d'un Véhicule de secours en milieux périlleux (Vsmp)
Lot nº: 2
voir le Cctp