Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de maîtrise d'oeuvre de travaux de rénovation de la salle de Flore au Palais des Ducs
Numéro de référence: Morenovflorevd23na
II.1.2.
Code CPV principal 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
mission de maîtrise d'oeuvre de travaux de rénovation de la salle de Flore au Palais des DucsL'Opération consiste en la rénovation de la salle de Flore et annexes situées dans le palais des ducs classé monument historique
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4.
Description des prestations