2. Procédure
Procédure
Titre: Cubzac les Ponts - Le Vallon de la Minoterie - Construction de 18 logements individuels et collectifs - Relance du lot 1 : Gros oeuvre
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 24-8223-1
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
Nomenclature complémentaire (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1745381
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires