2. Procédure
Procédure
Titre: Transport terrestre de prélévements et produits biologies, produits sanguins labiles, lait maternel et petits colis urgents
Description: Transport terrestre de prélévements et produits biologies, produits sanguins labiles, lait maternel et petits colis urgents
Identifiant interne: PPP1TA-37/4018/20250039
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60161000 Services de transport de colis
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 20250039_1