793533-2023 - RésultatsFrance-Lambres-lez-Douai: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
souscription des contrats D'Assurances pour la ville de lambres-lez-douai
Numéro de référence: 2023-001
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
superficie approximative 21 872 mètres carrés
assurance des responsabilites et des risques annexes
Lot nº: 2
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
masse salariale 1 761 607 ?
assurance des vehicules a moteur et des risques annexes
Lot nº: 3
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
nombre approximatif de vehicules - 24
assurance de la protection juridique
Lot nº: 4
masse salariale environ 1 761 607 ?Nombre D'Agents 114nombre D'Elus 29
assurance de la protection fonctionnalle des agents et elus
Lot nº: 5
assurance des prestations statutaires
Lot nº: 6
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
masse salariale cnracl hors charges estimee a environ 1 720 845 ?massa salariale ircantec hors charges estimee a nviron 40 762 ?