793573-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réalisation d'enquêtes – REALISATION D’ENQUÊTES DOMICILIAIRES ASSAINISSEMENT (EAUX USEES ET EAUX PLUVIALES) SUR LE TERRITOIRE DE LA METROPOLE DU GRAND NANCY-.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: REALISATION D’ENQUÊTES DOMICILIAIRES ASSAINISSEMENT (EAUX USEES ET EAUX PLUVIALES) SUR LE TERRITOIRE DE LA METROPOLE DU GRAND NANCY-.
Description: Accord-cadre à bons de commande, des délais sont à renseigner dans l'acte d'engagement. Prix unitaires et une période initiale reconductible jusqu'à trois fois.
Identifiant interne: MGN_2024_062_BB
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311200 Services de réalisation d'enquêtes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique
Description: Lot unique
Identifiant interne: 1