793592-2023 - RésultatsFrance-Charleville-Mézières: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MARCHE D'ASSURANCE D'HABITAT 08
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
Marché d'assurance d'HABITAT 08 :
- assurance multirisques du patrimoine et des locataires non assurés
- assurance responsabilité civile
- assurance responsabilité civile des dirigeants
- assurance tous risques informatiques
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Assurance multirisque du patrimoine et locataires non assurés d'HABITAT 08
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
voir descriptif au CCTP
Assurance responsabilité civile
Lot nº: 2
Assurance responsabilité civile des dirigeants
Lot nº: 3
Assurance tous risques informatiques
Lot nº: 4