793607-2024 - Résultats
France – Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire – Mise à disposition de personnel à titre temporaire pour l'Institut National du Travail, de l'Emploi et de la Formation Professionnelle (INTEFP)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition de personnel à titre temporaire pour l'Institut National du Travail, de l'Emploi et de la Formation Professionnelle (INTEFP)
Description: Mise à disposition de personnel à titre temporaire pour l'INTEFP dans les domaines métiers suivants : - Administratif (assistant, secrétaire, assistant de formation...) ; - Logistique (agent d'accueil, maintenance, gestion des moyens...) ; - Systèmes d'information (supports, administrateur systèmes et réseau...) ; - Finances, gestion budgétaire et comptable (comptable, gestionnaire de dépenses...) ; - Ressources humaines (gestionnaire paie, gestionnaire ressources humaines...) ; - Conception pédagogique (chargé de mission, responsable pédagogique...).
Identifiant interne: 24S0005
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mise à disposition de personnel intérimaire
Description: L'accord-cadre a pour objet la mise à disposition de personnel à titre temporaire pour l'INTEFP
Identifiant interne: 24S0002 - Hébergement et maintenance du LMS Moodle de l'INTEFP