Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture d’atelier: papiers peints, peintures, revêtements de sol, enduits, colles et petits outillages
Numéro de référence: 20TEC13
II.1.2.
Code CPV principal 39190000 Papier peint et autres revêtements
II.1.4.
Description succincte
Fourniture d’atelier: papiers peints, peintures, revêtements de sol, enduits, colles et petits outillages.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39190000 Papier peint et autres revêtements
II.2.4.
Description des prestations
Fournitures d'atelier: papiers peints, peinture, revêtements de sol, enduits, colle et petits outillages.